Разделы

 

        Главная
        На экранах
        Обои
        Книги

 

 

Новости кино

Анджелина Джоли бросила Брэда Питта 07.05.07
 

По данным зарубежной прессы, Анжелина Джоли и Брэд Питт находятся на грани разрыва, на съемках своего документального фильма Анжелина вела себя так, будто у нее вообще нет семьи.

 

Как сообщает ThePlace, эта картина - режиссерский дебют Анджелины. Так вот, в Нью-Йорк она приехала в одиночестве, а Брэд Питт остался в Лос-Анджелесе с детьми.

 

Возле Анджелины вилась целая толпа симпатичных молодых людей, включая бывшего возлюбленного Кайли Миноуг Оливье Мартинеса.

 

«Все то время, что Анджелина была без Брэда, она чувствовала себя так, будто огромный груз упал с ее плеч», - говорит друг актрисы. – Она сказала мне: «Я очень хочу обрести эту свободу».

 

Недавно Джоли сделала шокирующее признание, касающееся ее двухлетнего романа с Брэдом Питтом. «Все кончено, - сказала она одному из приятелей. – Этому и не суждено было быть».

 

Слухи о том, что у звездных влюбленных не все идет гладко, ходят давно. Впрочем, сами Анджелина и Брэд не торопятся подтверждать такую информацию. А косвенным опровержением может послужить то, что Анджелина просит суд присвоить своему новообретенному вьетнамскому сыну Паксу Тхиену фамилию Джоли-Питт.

 

По материалам сайта: http://www.e-news.com.ua

© COPYRIGHT 2006-2007 ALL RIGHTS RESERVED www.best--movie.narod.ru

 
Hosted by uCoz
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru